В Днепре 26 февраля масштабное отключение света (Адреса)

В Днепре в пятницу, 26 февраля, ДТЭК Днепровские электросети будет проводить ремонтные работы с масштабным отключением электроэнергии.

Об этом сообщают корреспонденты Днепровской панорамы со ссылкой на ДТЭК Днепровские электросети.

Электроэнергии не будет по следующим адресам:

Центральный район:

  • проспект О.Поля, 59.

Чечеловский район:

  • улица Хвойная 25-69, 28-70, 99, 100.
  • улица Щепкина 14-18, 17/1, 17а-25,
  • улица Бабушкина(ул.Романа Шухевича нов.) 17-33,
  • улица Нестерова 13-19,
  • улица Щепкина 20-34а,25-31,35,
  • улица Алтайская 1-11,2,
  • улица Нестерова 4-14,2-14,
  • улица Новошкольная 19а, 58/1-66, 105,151-119,
  • улица Поточная 3-35, (17"в"-69"б" № с буквами),17-49.67д/1,67д/2,67з.,
  • улица Сосновая 2-22Б,
  • улица Высокогорная 2Б,118,
  • улица Фесенко 1-22,3-37.

Шевченковский район:

  • улица Сечевых Стрельцов 4-8,7-9,
  • улица Исполкомовская 4-12,
  • улица Шевченко 36,55,
  • Сичеславская Набережная, 29а, 29,
  • улица К.В.Великого, 2, 2а,
  • ж/м Тополя-2 б. 16, 39, 20;
  • улица Тополиная, 10.

Самарский район:

  • переулок Гороховый 1-5,2,
  • улица Гурьевская 11-27,10-18, 9-1,2-8,
  • улица Гвая 48,
  • улица Детства1-69,2-62,
  • улица Татьяны Пати 1,
  • улица Кожедуба 1-25,4-22, 35/1,35/2,25-29,
  • улица Лодочная 16-18,13-21, 2-14,1-11, 20-22,23-27,
  • улица Щегловая 1-61а,2-48, 52-74,
  • улица Воспоминаний 178-190,235а-279,
  • улица С.Литвищенко 27-45,62-72, магазин.

Амур-Нижнеднепровский район:

  • улица Лужникова 2-22,43-53,59,1-41,
  • переулок Ижевский 5,6,7,8,
  • проспект Мира 101, 93, 126,32,36а,
  • улица Передовая, 614а ЧНТКП"Полиграфическая акцидентная фирма"(ЧП Пустовой А.Ф.) т.7610307 (27),(21),
  • улица Гуртовая 33-45,86-88,
  • улица Передовая 612,618а,
  • пров.Гуртовой 1-25,2-26,
  • улица Минусинская 143-155А,165А, 141А-193А,176-238, 201-251,250-302,
  • улица Читинская 4-12,8Б-66,1-45,
  • улица Казахстанская 146-150-212,143-195,
  • улица Лесковая 1-31,33,18-22,
  • улица Царичанская 56,62-94,
  • улица Невская 1-35,37,10-36,
  • улица Лисковая 35-55,24-48,
  • улица Передовая 712,
  • улица Петриковская 19-83,34-98,
  • улица Лужникова 1-41,
  • улица Лужникова 2-22,43-53,59,
  • улица Арсенальная 66, 68,72,
  • улица Бережная 109-157,76-102,87-107а,48-74а,
  • улица Гиляровского 87,89-95,97,105,
  • улица Моторная 83-137а,144-200,59-81,114-142,
  • улица Обласная 26-54,61-101,
  • улица Попудренка 56 З/Д, 112,114-136;146;158;121,135,143,145,115,84-90.

Новокодакский район:

  • улица Дальнеуральская 20,
  • улица Зеленая Балка 1-25, 2-42,46,48,39,43-55,
  • улица Крутой спуск 1-15, 2-14,14а-20, 17-35,
  • улица Невельского 1-29, 2-18,
  • улица Республиканская 1-35, 2/1-36,37, 40-44,
  • улица Любови Шевцовой 1-11,
  • улица В. Капниста 1-21,2-30,
  • переулок Дальнеуральський 23-37, 8-28,
  • улица Мостовая 1-43,2-20,22-36,38-80,47-117,46,46а,
  • улица Сержанта Андрющенка 2-60,
  • улица Старый шлях 202-216,
  • улица Лысенко 1,3ж,3д, 2-10"б",10в,
  • улица Цветущая 1-25, 2-42,
  • улица Энтузиастов 1-37, 2-30,
  • улица Солнечная 1-7, 2-22,
  • улица Ильюшина 1-7а, 2-8,9-53, 10-44,
  • улица Гайдамацкая 30/2-86, 35-89,
  • улица Пороховая 30-66, 37-83,
  • улица Жигулевская 38,38а,
  • улица Мытищинская 1-39, 2-34,
  • улица Жигулевская 1-37, 2-36,
  • улица Писемского 21/1,
  • улица Пороховая 1-35, 2-28,
  • улица Юпитерная 1-19, 2-16
  • улица Новопавелецкая 1а-19,2-22а,24a,24в,25а,31,19-33,35а, 22-24а,12-70, 27-123,
  • переулок Беломорский 1-5, 2-8,
  • улица Стадионная 2,
  • улица Новошкольная 2-28,1-35,
  • улица Высокогорная 8-68,5-71,
  • улица Волзская 3а, 14-16,3,
  • улица Коксовая 1,3,5-7,
  • улица Каменская 6-8, 1-7,
  • улица Ватутина 1-11,
  • улица Большая Диевская (Братьев Трофимовых) 112"б", 126-134, 133-175,
  • переулок Армянский 1-15, 2-10, 16-22,
  • пров.Краснокалиновый 24-40,47-75,56-74,91-111,
  • улица Гайдамацкая 88-112, 91-213,
  • переулок Гайдамацкий 1-15, 2-26,
  • улица Пороховая 61a,
  • тупик Упертый 76,76"а","б","в","г", 80-104,1-29, 2-74,
  • улица Энтузиастов 39,
  • переулок Танковый 1-23, 2-12,
  • переулок  Солнечный 1-23, 2-16,31,35,
  • улица Якорная 1-23, 2-18,
  • улица Октябрят 1-25, 4-24,24а-28,
  • пр.Свободы 76,
  • улица Марии Гринченко 31-35,2-4,8-12,16-24,
  • переулок Белозоровский 1-27, 2-30,
  • переулок Мраморный 1-25, 2-20,34,
  • пр.Свободы-64,60,
  • переулок Лемешева 1-7, 4-6,
  • переулок Кривой 1-23, 41-47, 49, 2-36, 40-66,
  • улица Доблестная 91-137,
  • улица Трифона Гладченка 2, 21-31, 15а,
  • переулок Ревина 18-60

Соборный район:

  • улица Полигонная, 23, 25, 27, 27а, 29,
  • улица Акмоленская, 2-10, 8в-16, 1, 5-9.
  • улица Сирко, 45.

 

Ранее мы писали: