В Днепре благородный мужчина взорвал соцсети: "В этом мире еще не все потеряно"

В Днепре неизвестный вернул дорогую потерю человеку, отказавшись от вознаграждения.

Об этом сообщается в группе «Актив ж/м Парус (Днепр)» в Фейсбук.

"Опуская лишние детали, хочу признаться, что сегодня утром, в свои 40 я официально вступил в клуб маразматиков. Снимая кофту перед тем, как сесть в авто, я положил телефон на крышу авто (ну естественно, другого же места не было, ага).

Проезжая мимо метро услышал характерный звук за бортом, которому не придал значения. Это был он, мой телефон, упавший с крыши. Пропажу заметил через 5 минут и моментально впал в ступор, потерять телефон в начале рабочего дня, по которому разговаривал 10 минут назад, для меня казалось нереальным.

Дальше начались звонки на собственный номер с телефона сестры. После нескольких попыток трубку поднял мужской голос и попросил подъехать к Водоканалу на Коммунаре.

Через несколько минут мы были на месте. Нам на встречу вышел молодой человек и протянул мне телефон, на мою попытку отблагодарить его финансово он отмахнулся, развернулся и пошел в сторону здания.

В этот момент меня заглючило окончательно, впав в анабиоз, я бездумно переводил взгляд с телефона в своей руке на спину удалявшегося парня. Из этого состояния меня вывел голос сестры, которая спросила уходящего человека, как его зовут. Его зовут Саша!

Будучи взрослым мальчиком, я уже давно не верю в чудеса, единорогов и т.д. Но, как оказалось, в этом мире еще не все потеряно и уверенность в это вселяют такие люди как Саша, которые просто и легко совершают бескорыстные поступки!

Удачи тебе, Александр, и всего наилучшего, уверен, что с такой кармой ты будешь жить долго и счастливо!

Совершайте добрые и бескорыстные поступки, будьте, как Саша и добро к вам вернется сторицей!", - написал автор поста.

Смотрите также: «Сделал девушке нехорошо»: под Днепром парень извинением взорвал весь город.