В Днепре царёк-маршрутчик готов нещадно "лупить" пассажиров: даже коллеги от него в шоке (Видео)

В Днепре на маршруте № 106 работает неадекватный водитель маршрутки. Об этом корреспондент "Днепровской панорамы" узнал из сообщения в сети. Во время поездки между водителем и пассажиром возникла конфликтная ситуация. Водила в прямом смысле слова вышел из себя, у даже хотел "лупонуть" мужчину пассажира. Но сдержал себя. Затем водитель добавил, что не может позволить сделать это, так как находится на работе. В соцсети люди возмутились поведением водителя: "Пусть лучше своего батю лупанет", "Жаль, но это обычные будни", "Жаль меня там не было, я бы позволил водителю остановиться и въ....ать бы за такое", "Самая тупая отмазка, которую я слышал на работе", "Угрозы - удел слабых", – пишут пользователи. Что говорят коллеги о маршрутчике. Корреспондент "Днепровской панорамы" поинтересовался и навел справки об этом церьке-маршрутчике.
"Его номер 0162. Это наглый тип. Матерщинник. Он и в тупике так себя ведёт. Администрация, как ни странно, ничего не предпринимает. А он пользуется этим и богом-царьком возомнил", - рассказал "ДП" собственный источник.
https://www.youtube.com/watch?v=-uLSuD9e-P0 Напомним, ранее мы писали Так делать нельзя! Под Днепром процветает свинство, от которого глаза лезут на лоб (Жуткое видео)  В Днепре закрыли любимый всеми рынок: что случилось (Фото)