В Днепре детей участников АТО снова приглашают сыграть в лазертаг

ДнепрОГА приглашает детей участников АТО принять участие в игре лазертаг. Бесплатный мероприятие состоится 30 августа. Об этом сообщила координатор Центра помощи бойцам АТО и членам их семей при ДнепрОГА Наталья Коршун.

"Лето - время года, когда просто невозможно сидеть дома за компьютером, намного лучше, а также очень интересно и полезно играть в подвижные игры с друзьями. Мы приглашаем детей участников АТО сыграть в лазертаг, получить массу положительных эмоций и познакомиться с новыми друзьями", - рассказала Наталья Коршун.

Почувствовать себя «лазерными бойцами» смогут дети от 10 до 16 лет. Игра будет проходить 30 августа в 11:00 на спортивной арене по адресу: вул.Барикадна, 5-7.

Количество участников ограничено. Регистрация здесь, билеты выдадут в Центре помощи бойцам АТО при ДнепрОГА. Справки по телефону 068 679 89 61.

"В прошлый раз проводили лазертаг в июне, вместе со спортивным клубом «ЛазерФронт». Дети были в восторге, поэтому решили продолжить традицию", - добавила Наталья Коршун.

Лазертаг - высокотехнологичная спортивная игра, которая проходит в реальном времени и пространстве. Ее смысл в том, чтобы поразить игрока-противника безопасными лазерными выстрелами из стилизованных автоматов.