В Днепре девушке, которая хотела сделать селфи с Президентом, сломали ребро

В Днепр сегодня, 26 августа, во время визита президента Украины Владимира Зеленского произошел вопиющий инцидент. Охрана Зеленского избила девушку, которая хотела сделать селфи с Президентов.

Об этом корреспондент Днепровской панорамы узнал из сообщения "Днепр Оперативный" со ссылкой на фейсбук-страницу депутата Андрея Денисенко.

Инцидент произошел, когда Зеленский посетил школу №33, в которой сделали ремонт. В тот момент, когда Президент выходил из учебного заведения, к нему пыталась подойти Алина Новикова, чтобы сделать с ним фото. Но охрана гаранта не пропустила девушку и избила.

После встречи со "стражами" Зеленского у Алины сломанное ребро. Это официальные данные, полученные после освидетельствования медиков судмедэкспертизы.

Что известно о пострадавшей

Как стало известно, девушку зовут Алина Новикова, она родом из Донецка. Кроме того, она патриотка, беженка, которая имеет активную жизненную позицию. 

Напомним, ранее мы писали

Визит Зеленского в Днепр превратился в дурно пахнущее шоу: Филатов о том, что руководитель государства доверился лизоблюдам и обманщикам