В Днепре кошка с необычным именем Хулимяу ищет семью

В Днепре волонтеры ищут любящую семью для красивой черной кошки. Но вот имя у красавицы весьма необычное и анекдотичное.

«Ее зовут Хулимяу. Хулимяша была найдена на улице, но она уже совсем домашняя дама. Стерилизована, имеет личную когтеточку и туалет, любит кушать, смотреть в окно и в унитаз. А также спать с вами на кроватке. Она счастливая обладательница плюшевой шерстки, огромных глаз, сладких бочков и встроенного мур-мур. Не приносит никаких неудобств, а одни удобства. Кушает кошачий корм и что еще предложите. Будет дарить вам радость за крышу над головой и любовь», — рассказывают волонтеры приюта «Друг».

Имя, по словам волонтеров, дали кошке с иронией и любовью, так как иногда она очень любит поболтать. Но, по словам спасителей кошки, если имя не устроит будущего хозяина — его можно будет легко поменять. Киса смышленая и легко обучается.

Если черненькая красотка с необычной кличкой вам приглянулась – звоните уже сейчас 063-191-31-98.

Напомним, ранее мы писали Что делать: в Днепре с нового года поврежденные купюры ждет совсем другая жизнь В Днепре ПриватБанк объявил награду в 50 тысяч гривен Что будет с гостиницей «Парус» в Днепре: достоверная информация Уже известно, когда в Днепре откроют улицу Курчатова В Днепре при входе на косу появятся автоматические болларды (Фото) С ручьём и фонтанами: в Днепре Екатеринославский бульвар изменится до неузнаваемости (Видео) Под Днепром маршрутчик высадил пассажиров в дождь, чтобы не везти льготницу Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.