В Днепре маршрутчик чуть не переехал инспекторов, а потом послал их

В Днепре водитель 158 маршрутки чуть не переехал инспекторов департамента транспорта, а потом оскорбил их.

Об этом корреспондент "ДП" узнал на странице чиновника департамента транспорта горсовета Днепра Ивана Васючкова.

"Сначала ты при свидетелях чуть не переехал на тротуаре представителей департамента транспорта, а на замечание ̶п̶о̶с̶л̶а̶л̶ ̶и̶х̶ ̶в̶ ̶ж̶*̶*̶у̶ сказал "только полиция меня может наказать ПАЗАКОНУ!".

Потом в присутствии представителя АТП отказался показывать документы на автобус(который принадлежит не тебе, а АТП). Потом сбежал от полиции, которая хотела выписать штраф.

И уже через час был отстранен от управления автобусом своим же руководством, т.к. не допустив к осмотру автобуса, подставил в первую очередь предприятие, находясь при исполнении.

На следующий день, одетый в вышиванку, ты уже светил лицом перед телекамерами, изображая жертву репрессий, рассказывая о негодяях из департамента.

А уже через час после сидел у и.о. директора дептранспорта и скулил, чтоб тебя допустили до водительского кресла… Хотя департамент не имеет отношения ни к твоему отстранению, ни к м̶у̶д̶а̶к̶о̶в̶а̶т̶о̶м̶у̶ чудному поведению, ни к каше в твоей голове.

Уважаемые водители автобусов, давайте уважать друг друга и не мешать выполнять свою работу. Мы вам, а вы сотрудникам деп.транспорта. И, конечно же, давайте оставаться людьми", - написал Васючков.

Смотрите также: В Днепре парки введут серьезный запрет: подробности.