В Днепре маршрутчик всю дорогу терроризировал пенсионерку из-за льготного проезда

В Днепре неуравновешенный маршрутчик всю дорогу терроризировал пенсионерку из-за проезда по льготе. За старушку вступилась другая пассажирка, однако и это не остановило водителя. Об этом рассказали в Facebook сообществе события Игрени, передает "Днепровская Панорама".

 

Инцидент произошел в салоне маршрутки №7, которая выехала в сторону ж/м Игрень. Как сообщила очевидица событий, водитель маршрутки всю дорогу трепал нервы пенсионерке, которая ехала по льготе. Мужчина ругал старушку, обвиняя её во всех смертных грехах до тех пор, пока за нее не вступилась другая пассажирка. Впрочем, справедливые замечания также не заткнули водителя и маршрутчик переключился на женщину-заступницу.

 

"Уважаемые пенсионеры в первую очередь, а также все жители Игрени. Хочу поделиться с Вами информацией, в субботу 16 января в маршрутке 7, которая выехала из Днепра в 11 часов ехал молодой невоспитанный и неуравновешанный водитель. Я стала свидетелем того, что водитель стал обвинять пенсионерку во всех смертных грехах, что даже и перечислять не буду и только за то, что она проехала по льготе. Если бы не вступилась молодая женщина, которую он тоже облаял, то неизвестно, чем бы все закончилось. Как надоели эти неадекватные водители и куда смотрят их начальники хотелось бы знать? И сколько нас за наши деньги будут возить невоспитанные водители, у которых нет ничего святого", - значится в записи сообщества.

 

Напомним, ранее мы сообщали о том, что в Днепре водители устроили драку прямо на проезжей части (Видео).