В Днепре маршрутчик выгнал двух пассажирок, которые за проезд дали 50 гривен

В Днепре в маршрутке № 23 произошел неприятный инцидент. Водитель заставил покинуть салон двух пассажирок, которые давали ему за проезд 50 гривен.

Об этом корреспондент Днепровской панорамы узнал из сообщения в соцсетях от Дмитрия Сороки.

Он рассказал о неприятной поездке в транспорте сегодня утром, 21 сентября. По его словам, водитель 23-го маршрута, на протяжении всей дороги возмущался по поводу того, что люди ему дают за проезд 50 гривен. Он объяснял, что у него таких денег нет, из-за чего вынудил покинуть салон двух женщин.

"Кроме того, на остановке ж/м Фрунзенский маршрутчик стал таким образом, что перекрыл вторую полосу. В результате водитель легкового автомобиля остановился сделать ему замечание, на что водитель маршрутки начал материться на весь салон и посылать его куда подальше.

На конечной остановке символично сказал "Спасибо всем за операцию". Так он ответил тем, кто был недоволен его поведением.

Насколько я знаю, это не первая жалоба на этого водителя, почему ООО "СМИТ" бездействует?", - прокомментировал Дмитрий Сорока.

Комментарий транспортников

Как стало известно корреспонденту Днепровской панорамы, по поводу случившегося инцидента в маршрутке № 23, в ближайшее время с водителем обещали провести работу и принять меры.

Напомним, ранее мы писали

В Кривом Роге банкомат выдал сувенирные купюры: ПриватБанк дал комментарий (Фото)