В Днепре массово отключили воду из-за аварий: адреса

3 июля из-за аварии прекращено водоснабжение на нескольких улицах, сообщает Днепровская панорама со ссылкой на Днепрводоканал.

Так, в связи с проведением аварийных работ временно прекращено водоснабжение в центре: на ул. Челюскина,
ул.Воскресенской (четная сторона от ул.Староказацкой до пр.Д.Яворницкого и нечетная сторона от ул.Челюскина до пр.Д.Яворницкого, в т.ч. здание горсовета), ул. Фабра 5,7,9 и в части домов на ул. Мечникова. Водоснабжение будет восстановлено сегодня до 20:00.

Также из-за аварийных работ по пер.Васильевский,12 прекращено водоснабжение переулкаВасильевский. Водоснабжение обещают восстановить в течение дня.

Из-за аварийных работ по ул.Знаменская,23 прекращено водоснабжение улиц Знаменская,Углическая,Шуклина,Кожемяки, Дарницкая,Юридическая. Водоснабжение восстановят в течение дня.

Из-за аварии на Белградской, 105 улица Белградская также осталась без воды. Планируемый срок окончания аварийных работ - сегодня до вечера.

Также из-за аварийных работ на ул. Колонтай, 98 прекращено водоснабжение улиц Колонтай, Тарана, Гафуровой, Погорелой, Барвинок. Восстановят водоснабжение в течение дня.

Ранее мы писали: В Днепре упал уровень воды: экологи объяснили причину