В Днепре можно бесплатно обследовать сердце

В Днепре 11 апреля можно бесплатно обследовать сердце. Толпиться в очередях и часами ждать приёма врача не придется. 

Комплексное обследование у высококвалифицированных специалистов могут пройти родные погибших защитников.

Медосмотр ‒ бесплатный. Как записаться, рассказали в управлении по вопросам участников АТО Днепропетровской облгосадминистрации, передает пресс-служба ДнепрОГА.

слу

«Заболевания сердечно-сосудистой системы ‒ одни из самых распространенных среди украинском.

Их важно вовремя диагностировать и правильно лечить. Такую возможность имеют члены семей погибших защитников. Для них организовали обследование в областном центре кардиологии и кардиохирургии.

Медосмотр ‒ комплексный и бесплатный», ‒ рассказала начальник управления по вопросам участников АТО Днепропетровской ОГА Наталья Шулика.

Обследование начнется 11 апреля. Первыми осмотрят жителей Никополя. Потом ‒ членов семей погибших Героев других населенных пунктов области.

рит

Для родных погибших организуют лабораторные, радиологические, кардиологические и ультразвуковые исследования. Их осмотрит кардиолог, эндокринолог, невропатолог, гастроэнтеролог и пульмонолог.

Если понадобятся дополнительные обследования в других медучреждениях, врачи выпишут направление.

Обследование будет проходить по будням с 8:00 до 16:00. Участников осмотров будет сопровождать медработник ‒ ждать в очередях не придется.

Чтобы записаться на медосмотр, следует обратиться в управление по вопросам участников АТО Днепропетровской ОГА. Контактный телефон ‒ (068) 67-98-961.

Напомним, ранее мы писали Умер легендарный создатель «Джентльмены удачи» и «Кин-дза-дза!» Данелия  Бывает и такое: в Днепре родители всё чаще выбивают алименты с детей Мэр Днепра Филатов похудел почти на 20 килограмм (Фото) Любимые салаты обошли шубу, крабовый и оливье Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.