В Днепре на остановке промышляет вор: из пакетов тащит, что хочет

В Днепре на Каверина на троллейбусной остановке приключилась неприятная, но поучительная история.

Об этом корреспондент "Днепровской панорамы" узнал от собственного источника.

Днепрянка Алина с одним небольшим пакетом ждала на остановке транспорт.

Когда позвонил телефон, она села на лавочку. Благо, в  современном мире, находясь не в офисе, можно работать на расстоянии. Для этого достаточно быть подключенным к интернету и иметь смартфон.

Алина сидела на лавочке и оперативно переписывалась с коллегами. Рядом стояло несколько человек, по всей вероятности, тоже ждали транспорт.

Напротив нее сидели пожилые женщина и мужчина.

Когда подошла Алинина маршрутка, она взяла пакет и пошла.

вор Вслед ей понеслись крики:
"Женщина, что ж вы, не видите, что происходит. У вас колбасу из-под носа украли, а вы в телефон свой пялитесь".
Алина в недоумении повернулась:
"Это вы мне?" "Иди, клацай дальше. Понакупали игрушек и не видят, что рядом происходит. Смотри, хоть под колеса не попади", - резко ответила бабушка.
Алина посмотрела в пакет и увидела, что там нет палки дорогой сырокопченой колбасы, за которую она отдала 100 гривен с лишним. По словам свидетелей, рядом крутился прилично одетый мужчина. Потом стал ближе к пакету, якобы, чтобы не мешать женщине, которая из урн убирала мусор. За долю секунды он потянулся к пакету, вытащил оттуда колбасу и быстрым шагом пошел. Самое интересное, что пожилые женщина с мужчиной все это наблюдали со стороны. Осмелились сказать о случившемся только когда все случилось, а мужчина и след простыл. Напомним, ранее мы писали На 5 дней часть Днепропетровской области останется без воды  Смерть в 24 года: в Днепре медики 5 дней боролись за жизнь бойца  ОТКРЫЛИ ЯЩИКИ И ЧУТЬ НЕ УМЕРЛИ СО СТРАХА: В ДНЕПР ВЕЗЛИ 20 ТОНН ЗАРАЖЕННЫХ ПОМИДОРОВ  Кирилловка не готова встречать первых отдыхающих: грязь, разруха и нереальные цены (Фото) Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.