В Днепре на Победе заработали автоматические болларды (Фото)

В Днепре на косе заработали автоматические столбики с функцией погружения под асфальт.  Об этом на своей странице в соцсети написал местный житель Андрей Карауланов.

"Ну что, свершилось. Автоматический шлагбаум. Столбики опускаются с пульта. Есть пульты у Станции спортивной и у "генделыков" на косе. Сказали, если сотрудники кафе будут пропускать своих клиентов по звонку - отнимут пульты. Если такое замечаете - звонить в полицию", - говорится в сообщении.

48952526_2271082509576661_6344772143464579072_n (1) Напомним, ранее мы писали: Нововведение: в Днепре уже с 11 января «светит» 5 лет тюрьмы за интим без расписки Домушники во всю обнаглели: в Днепре средь бела дня «шманают» дома и квартиры В Днепре главный троллейбус ходит без кондуктора: кому платить деньги  Куда звонить водителям Днепра, если попали в снежную ловушку  Подорожает ли проезд в маршрутках Днепра: достоверный источник Днепрян предупредили: Полтавская область закрыта для проезда. Здесь мрак, куча фур, тяжело  Уникальный водитель: под Днепром маршрутчик не берет денег с пассажиров Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook. Подписывайтесь на наш канал в Telegram