В Днепре на праздник в ботсаду люди выстраивались в огромные очереди (Фото)

В субботу в ботсаду  ДНУ провели великолепный праздник, на который пришло очень много людей.  Люди стояли в очередях и ни капельки не пожалели. Впереди их ждал большой настоящий праздник, где они могли отвести душу, налюбоваться красотами ботсада и нафографироваться. Все развлечения и конкурсы были бесплатны. Платным был только вход - 15 гривен со взрослого и 9 - с ребенка. оч1

Корреспондент "Днепровской панорамы" взял комментарий у директора ботсада, Анатолия Кабара.

"Ботсад пережил приятные хлопоты. Было очень много людей. Около 3-4 тысяч человек. Если честно, такого количества, посетителей неожидали. Не исключено, что к нам бы пришло еще больше людей, если бы не напугал дождь", - прокомментировал Анатолий Николаевич.

По его словам, были интересные мастер-классы, лотереи, конкурсы, экскурсии. Люди побывали не только на территории ботсада, но и в оранжерее. Платными на вернисаже были только суверины, правда, стоили они совершенно символически.

В специально созданных зонах люди фотографировались. Причем, некоторым гостям пришлось даже делать замечания. Они настолько увлекались сэлфи, что вытаптывали газоны с растениями. А когда им охранники просили не вредить растения, неадекватно себя вести.

Многих настолько переполняли эмоции, что не стеснялись и просили почаще проводить такие мероприятия.

Не исключено, что похожее мероприятие в ботсаду проведут осенью, приблизительно в октябре. Напомним, ранее мы писали В ботсаду Днепра устраивают праздник: дети и взрослые будут в восторге Часть Днепропетровщины может остаться без воды: что случилось Город в сугробах льда: Павлоград засыпало градом (Фотофакт)  Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.