В Днепре на Рабочей годами сидит женщина, обвешанная мохнатыми собаками (Фото)

В Днепре на Рабочей эту женщину знают многие местные жители. Она вместе со своими пушистыми друзьями-подопечными годами курсирует по улице и тихонько сидит возле супермаркетов.

Женщина ходит всегда в компании четвероногих друзей и обязательно с детской коляской и приставным стульчиком, на которой сидят мохнатые собаки. Самое интересное, все они, как на подбор - очень похожи друг на друга.

Читайте нашу новую рубрику Истории из жизни

Женщина, как правило, ничего не клянчит, просто сидит себе в сторонке и ждет помощи от прохожих.

Местные жители, кто знает женщину, дают ей деньги и продукты. Она не отказывается и за все благодарит.

Об одной из таких встреч на своей странице в Фэйсбук написал Фидель Сухонос.

По его словам, женщину зовут Татьяна и она оказалась очень коммуникабельной персоной. Правда, пушистой молчаливой компании общение собеседников пришлось не по душе, о чем они сразу же дали знать.

Татьяна рассказала, что судьбой бездомных собак опекается уже 22 года.

"Когда они попадают в ее передвижной приют, то живут в нем до самой смерти. Питомцы Тани достаточно упитанные, женщина даже балует своих воспитанников курятиной. Живет Татьяна вблизи улицы Рабочей вместе с сестрой. У женщины есть мобильный телефон и она будет не против, если найдутся желающие помочь ей в содержании мохнатой семьи, 066-319-49-04. Позвоните, чтобы добра на Земле стало больше", - написал в сообщении Фидель Сухонос.

akzo
vmee

Напомним, ранее мы писали

Внимание мошенники! 3000 грн от имени АТБ — ложь