В Днепре на выходных можно купить орхидеи почти бесплатно: что, где, когда

В Днепре на выходных пройдет благотворительная акция, поучаствовать в которой просят многих людей.

Вырученные деньги пойдут на добрые дела.

Что, где, когда

14 декабря, и завтра, 15 декабря, Биржа благотворительности «Добродій» уже в третий раз проводит Благотворительную Барахолку «Райский Сад».

На выставке-продаже можно будет приобрести комнатные растения и экзотические цветы по очень низким ценам. Об этом сообщается «на Фейсбук-страницу Благодійна Барахолка «Райський Сад».

Грандиозная выставка-продажа редких домашних цветов в горшках по традиции состоится на первом этаже Конкорд Банка по адресу: г. Днепр, пл. Троицкая, 2. По словам организаторов в «Райском Саду» также будет действовать Рождественская ярмарка, где мастера представят свои изделия. Для детей и взрослых будут организованы мастер-классы от известных мастеров Днепра.

Куда пойдут вырученные деньги

На вырученные средства Биржа благотворительности «Добродій» планирует закупить очень нужное оборудование для отделения анестезиологии Центра матери и ребенка имени Руднева.

Такие мероприятия проходили дважды

kpra

Подобное мероприятие в Днепре уже проводили два раза. В первый раз удалось собрать 100 тыс грн для покупки современной стоматологической установки в Верхнеднепровский интернат. В следующий раз на вырученные средства оборудовали медкабинет для реабилитации сирот в Апостолово. Об этом написала на своей странице в Facebook Влада Миколюк:

«Там потрясающие цветы — покупала на прошлой акции!!!» — написала в комментариях Елена Чорна.

В Днепре журналисты готовят детям-сиротам новогоднюю сказку. Присоединиться к доброму делу может каждый.

Напомним, ранее мы писали

Проморозит до костей: известный синоптик ошарашил прогнозом на зиму 2020