В Днепре нашли части тела мужчины: помогите опознать (Фото 18+)

Несколько недель назад, 18 июня, в озере около Краснопольского кладбища правоохранители обнаружили части тела неизвестного мужчины.

Об этом корреспондент Днепровской панорамы узнал из пресс-службы полиции в Днепропетровской области.

В районе дома №74 по улице Малахова была обнаружена одежда и части тела неизвестного мужчины. До сегодняшнего дня о личности погибшего так и ничего не известно.

У мужчины была особенная примета — татуировка на запястье левой руки в виде букв, которые обозначают группу крови "В (ІІІ) Rh+".

2334597-1

На месте события правоохранителями были обнаружены фрагмент ткани, похожий на майку зеленого цвета с карманом с левой стороны, темно-синий кроссовок, шерстяной свитер черного цвета, фрагмент ткани, который напоминает футболку серого цвета с изображением джинсовых штанов и других мелких надписей.

За словами Дмитрия Морозова, начальника сектора Днепровского отделения полиции, труп мужчины мог находиться в водоеме от месяца до полугода. Также было установлено, что возраст мужчины примерно от 20 до 45 лет.

Куда нужно обращаться, если вы владеете какой-либо информацией:

Если вы владеете какой-либо информацией относительно личности умершего, просьба сообщить в Днепровское отделение полиции по телефонам: (067) 609 92 28, 102 или любым другим удобным способом.

Читайте также Днепр скорбит: умерла учительница с большой буквы