В Днепре назначен новый директор областной детской больницы

В Днепре у областной детской больницы на Космической появился новый генеральный директор. Как стало известно, теперь эту должность возглавляет известный детский анестезиолог Алексей Власов. 

Об этом корреспондент Днепровской панорамы узнал из сообщения волонетра Александры Совы-Тимощенковой.

вра

"Хочу рассказать вам ещё об одной новости.
Как вы знаете, я помогаю, в основном, детям, которые лечатся в обычной детской больнице на Космической. И сегодня там произошло знаменательное событие: сегодня назначили нового генерального директора. Так получилось, что меня с ним познакомили накануне. И я уверена, что наше сотрудничество во имя здоровья детей продолжится и будет дальше развиваться.
Власов Алексей Александрович! – рассказала о знаменательном событии Александра.

Напомним, Алексей Власов до этого 22 года проработал в больнице имени Руднева.

"Больница имени Руднева это особое для меня место. Здесь начался мой путь врача, первые шаги руководителя, долгая дорога, полная трудностей и успехов.

Это мой родной дом, в котором я вырос как человек и как специалист. Рядовой врач, заведующий отделением, руководитель медицинской службы и главный врач больницы - 22 года работы, в которых каждый новый день был новым вызовом и лучшей наградой", - написал на своей странице в ФБ Алексей Власов.

Напомним,  предшественником Алексея Власова был Александр Хитрик, который несколько месяцев назад ушел на заслуженный отдых.