В Днепре объявили конкурс детского рисунка «Новогодний общественный транспорт»

В Днепре с 9 по 20 декабря проходит конкурс детского рисунка «Новогодний общественный транспорт». Принять участие в нем могут школьники 1 - 11 классов.

 

Об этом во время пресс конференции 9 декабря сообщил специалист сектора контроля департамента транспорта и транспортной инфраструктуры городского совета Иван Васючков.

 

 

Для того, чтобы поучаствовать в конкурсе, необходимо прислать свой рисунок на официальную страницу департамента транспорта и транспортной инфраструктуры Днепровского городского совета в Facebook или Telegram. Авторы лучших работ получат тематические подарки. 

 

«Для авторов работ-победителей мы подготовили стилизованные и брендированные модели транспорта, который курсирует по Днепру. Также авторы 10 лучших работ выигрывают экскурсию на одно из транспортных предприятий города и в музей метрополитена. Главный приз пока мы не раскрываем. Все работы после конечного срока представления (20 декабря) будут размещены на нашей официальной странице в Facebook для голосования», - отметил Иван Васючков.