В Днепре объявили войну "царским" балконам, будут сносить нещадно (Видео)

В Днепре объявили войну незаконным пристройкам. Таким, как большие балконы с отдельным входом.

На днях демонтировали первый - на Слобожанском проспекте. Но много ли их по городу?

Добавил жилью квадратных метров? Приготовься, что их снесут.

Об этом сообщил 34 канал.

Недавно в Днепре посреди дня сносили незаконный вход в квартиру. Владелец пристроил к балкону лестницу, а о разрешении на нее забыл.

Такие пристройки в Интернете прозвали "царскими". Речь идет не только о тех объектах, где люди обустроили отдельный вход с улицы, но и об обычных балконах, которые по квадратным метрам не уступают целым комнатам.

отдельно

В соцсетях сделали даже отдельную группу, где люди делятся фото.

Точно так же поступают и строительные компании, однако не смеются над большими балконами, а, наоборот, рекламируют их. Вот одно из объявлений: "Балкон с выносом на три стороны. Лучшие цены! Гарантия качества!".

Действительно ли таких пристроек много? "Детали" отправились в рейд. Среди двухэтажек недалеко от центра есть несколько "царских" балконов. Они скрыты от глаз прохожих. Мы хотели поговорить с хозяевами, но дверь никто не открыл.

Еще один большой балкон увидеть было несложно, ведь он в многоэтажке в центре Днепра. Местные жители говорят: пристройка на восьмом этаже здесь уже больше года.

https://www.youtube.com/watch?v=TBzELBHGH3w Напомним, ранее мы писали Влюбиться в красоту: только 1 день в ботсад Кривого Рога можно попасть бесплатно  Завтра в Днепре открывает сезон речной теплоход: расписание и цены  Гигантские часы Кривого Рога «переоделись» в наряд из 22-х тысяч цветов (Фото/Видео)  За 10 лет неродящий пустырь в Днепре превратился в райский уголок благодаря одному человеку Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.