В Днепре овощное ассорти выдают за консервы с лососем (Фото)

В Днепре горожане купили к ужину консервы с необычным ингредиентом внутри. «Сюрприз» обнаружили после вскрытия металлической банки. 

Об этом корреспондент Днепровской панорамы узнал в Фейсбук группе «Райончик».

Лосось «по-британськи» із зернами гірчиці – значилось на банке. Но когда, женщина вскрыла банку обнаружила, что зерна горчицы больше напоминают фасоль и кукурузу, а лососем там и не пахнет.

Возможно кому то захочется Лосося ))))Содержимое внутри удивило....Реальнно по Британски с зёрнами горчицы НО БЕЗ ЛОСОСЯ - подписала Татьяна Кропивка фото.

121332167_1864107303728038_2712130821557453228_n

Как выяснилось, этот производитель уже не раз обманывал покупателей, заманивая несуществующей лососятиной.

«Я такую тоже покупала, лосось тот был на дне, размером со столовую ложку. Название нужно писать не «Лосось с овощами», а «Овощи с добавлением лосося». Но тогда цена должна быть в разы дешевле», отметила Анна.

«Я тоже попалась на этом так называемом «лососе». Всегда читаю, но так случилось, что очки не взяла с собой (зрение плохое, а шрифт уж очень мелкий), вот и попалась на эту уловку от производителя: оказалось, что не лосось с овощами, а овощи с неизвестно чем», - прокомментировала Ольга.

«Здесь хоть банка полная! Мы недавно купили скумбрию с добавлением масла, получили добавление рыбы в виде четырех хвостов и полную банку воды. Даже коты такое не захотели», - добавляет Ирина.

Читайте также Выпила химический раствор: в Днепре спасают годовалую малышку с сильнейшими ожогами