"Намордник на себя надень": в Днепре агрессивный маршрутчик оскорбляет пассажиров и материт льготников

В Днепре пассажиры возмущены поведением водителя, он матерится в салоне маршрутки и оскорбляет пассажиров.

Об этом корреспонденты Днепровской Панорамы узнали из Telegram канала Департамент транспорта ДМР.

Об очередном инциденте с неадекватным маршрутчиком рассказала пассажирка Ксения в телеграм канале департамента. Она написала, что стала свидетелем хамского отношения водителя маршрутки №73 по отношению к пассажирам.

Эта ситуация произошла в 17.30, когда в маршрутку зашла женщина-льготник. На ответ женщины об отсутствии ограничений в проезде льготникам, водитель начал хамски себя вести, грубить и оскорблять не только льготницу, но и других пассажиров, которые пытались вступиться за женщину.

1-1

Так, водитель маршрутки обматерил пассажира с удостоверением, а затем обозвал всех "Тупым Бы@@ом". При чем женщина отмечает, что такая ситуация, уже не впервые.

2-1

"Я заступилась, по какому праву он так разговаривает? На что последовал ответ: "Вы все тупое стадо, я по 16 часов работаю, садись вместо меня и работай! И вообще, она без маски зашла!". Хотя до этого заходили люди без масок! Дальше его несло, "дëргал" этой маршруткой и говорил гадости до тех пор, пока парень, сидящий впереди, не стал ему говорить, чтобы водитель перестал ругаться матом", - написала пассажирка Ксения.

screenshot_1-19

Также Ксения отметила, приблизительно 2 недели назад была подобная ситуация. Когда при выходе пассажирки из маршрутки, она посоветовала водителю надеть маску, на что в ответ получила фразу: "Намордник на себя надень!".

"И это только краткое описание всего происходящего. Мы все люди и бывают разные у каждого ситуации. Но нужно хоть чуточку быть людьми", - написала Ксения.

Отметим, что ситуацией заинтересовался заведующий сектором контроля и мониторинга выполнения договорных обязательств управления транспорта департамента транспорта и транспортной инфраструктуры Днепровской городского совета Иван Васючков и инцидент, явно не пройдет незамеченным.

Читайте также: В Украине обновили карантинные зоны: где Днепр и область