В Днепре полиция нашла девочек, которые издевались над дедушкой: как их накажут (Видео)

В сети появилось видео, где школьники издеваются над стариком с палкой. Полиция дала комментарий по этому поводу.

Как стало известно, запись увидели правоохранители и разыскали обидчиц. Это девушки 14-15 лет, местные. С задирами уже пообщались полицейские.

Их родителям выписали штраф.

На их родителей были составлены два административных протокола по ч. 3 ст. 184 КУоАП (невыполнение родителями или лицами, их заменяющими, обязанностей по воспитанию детей).

https://www.youtube.com/watch?v=7cjgvUvd7ys

Сотрудники отдела ювенальной превенции пообщались с ними и их родителями. Также для недопущения подобных случаев в будущем была проведена профилактическая беседа с одноклассниками школьниц.

Человек, который зафиксирован на видео, в полицию с заявлением не обращался.

https://www.youtube.com/watch?time_continue=5&v=6g0MCCSvgJQ
"С обидчицами проведена беседа по дальнейшему недопущению таких ситуаций в жизни. В том числе, по отношению к этому дедушке. В настоящее время от него никакого заявления в полицию не поступало, поэтому информация о том, что ему могли нанести телесные повреждения, у нас не подтверждается", - сообщает спикер нацполиции в области Анна Старчевская.
Напомним, ранее мы писали В Днепре школьники жестоко издевались над дедушкой: комментарий полиции (Видео) Под Днепром нашли мальчика, которого искала вся область   Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.