В Днепре появилась банда хулиганов: подростки ходят с пистолетом и избивают других детей

В Днепре появилась банда-несовершеннолетних хулиганов. Они вооружены и нападают другим подросткам. А 15 октября произошло очередное нападение, после которого пострадавшему от рук хулиганов, нужна дорогостоящая операция. Об этом сообщает Днепровская Панорама, ссылаясь на пост Ирины Четвертак у Фейсбук.

В своем посте Ирина сообщает, что уже некоторое время в районе Металлурга компания подростков запугивает и различными способами обижает других детей. В прошлую пятницу, 15 октября, хулиганы начали ходить с оружием (пистолетом). В этот же вечер банда напала на четырех подростков. Из-за чего трое мальчиков пострадало. Как выразилась автор, "подонки" избили несовершеннолетних, а одного из них заставили встать на колени и приставили огнестрельное оружие к голове. Инцидент произошел на территории Детского реабилитационного центра, который расположен на улице Табачное строение, 1.

Также женщина написал, что подростки, которые пострадали от рук хулиганов, подали заявление в полицию.

После этого случая одному из парней нужна дорогостоящая операция. Подросток в тяжелом состоянии. Знакомые и мать пострадавшего просят помочь собрать деньги на операцию. Номер карты матери пострадавшего парня: 5168755427759689 Царенко Светлана Георгиевна.

пост днепрянки Ириныдокумент спавка из больницы

Читайте также: В Днепре на Большой Диевской жестоко избили мужчину