В Днепре появился образцовый водитель маршрутки: кому повезло (Видео)

В Днепре чуть ли не каждый день появляются жалобы на работу маршрутчиков. Правда, доброе слово от пассажиров услышать в адрес водителей можно, но значительно реже. И все же в Днепре есть образцовые водители, от которых пассажиры в восторге. Об одном из них сообщила на ФБ странице Оксана Короленко.

Она рассказала о маршрутчике, который без упреков и скандалов спокойно относится к пенсионерам, здоровается с пассажирами и помогает, если они не знают свою остановку. Казалось бы, ничего такого мужчина не делает, просто по-человечески относится к пассажирам и создает благоприятную атмесферу для людей. 

"Сегодня ехала 62 маршрутом. Была приятно удивлена уровнем обслуживания. В оба конца по пенсионному свидетельству, без упрёков. Обратно ехала с Победы.

Водитель вежливо попросил показать свидетельство на камеру, сказал спасибо. Всем выходящим желал доброго дня. Женщине, которая не знала местности, подсказал остановку, рассказал, как пройти.

Я не оду пою водителю, я констатирую факт, вежливый водитель располагает к себе и создаёт благоприятную атмосферу для пассажиров. Люди уступали друг другу место, говорили спасибо-пожалуйста.

Фамилии не спросила, но видео сняла. Спасибо за приятную поездку!", - написала в сообщении Оксана Короленко.


"Довелось мне ехать с этим водителем до самого тупика, сказал не выходите сейчас, так как придётся переходить через оживленную дорогу,разверну автобус и высажу Вас на остановке.
Он на маршруте недавно. Раньше сам имел спринтера и был бизнес, но потом этот бизнес начал приносить убытки. И вот теперь он сам работает водителем автобуса.
Согласна с Вами очень вежливый человек!
Побольше бы таких работников на маршрутах! Водителю респект и уважение!", - прокомментировала Lana Dnepr.


"Я то же утром ехала 62 автобусом и приятно была удивлена, что водитель вежливый, еще больше, когда диспетчер завела в салон бабушку, усадила на сидение, отдала ей палочку, пожелала хорошей дороги.

Воде бы простые знаки внимания, но это поднимает настроение. Спасибо", - рассказала Зинаида Худолий.

прият

 

Previously in this topic: