В Днепре презентовали необычный клип рок-группы "НАТОЛИЧ"

Сегодня, 12 декабря, популярная украинская рок-группа "НАТОЛИЧ" из Днепра презентовала необычный клип на свою новую песню "Новогодняя ночь".

Показ проходил в рамках пресс-конференции, в которой участвовали создатель группы Константин Рафальский, ударник и менеджер группы Денис Рейс и начальник управления корпоративных отношений компании "ИНТЕРПАЙП" Дмитрий Кисилевский.

Дело в том, что в клипе рассказывается о магической истории, которой окутаны обычные работники завода по производству стали.

Съемки проходили в условиях реального рабочего процесса на территории цехов компании "ИНТЕРПАЙП".

"Накануне волшебного праздника - Нового года - мы решили создать клип, который бы концептуально и музыкально отличился от наших предыдущих картин. В такое трудное для страны время украинский народ просто нуждается в чуде и сказке, которые мы решили ему подарить", - рассказал фронтмен Константин Рафальский.

Идея создания такого тематически необычного клипа родилась в участников рок-группы после экскурсии на современный сталеплавительный завод.

Там они увидели вблизи горячее производство и потрясающие арт-объекты, в частности искуственное солнце.

Общая картина вдохновила музыкантов на съемку картины "Новогодняя ночь", которая проходила два дня. 

"Когда молодые рок-группы обращаются к промышленным компаниям с просьбой снять новогодний клип в производственных цехах - это очень хороший знак. Это значит, что промышленность понемногу возвращается на повестку дня и все ещё интересна обществу", - поделился Дмитрий Кисилевский.

К работе были привлечены профессионалы из студии видеопродакшена HEADSHOT STUDIO. 

По окончанию пресс-конференции журналисты получили в подарок от музыкантов диски с песнями и автографами, а также оригинальные сувениры - "заводские" силиконовые каски.