В Днепре приютили несколько десятков котиков из Донецкой области (Видео)

Военная агрессия россии против Украины внесла значительные коррективы в обыденную жизнь. Причем это коснулось не только людей, но и любимых питомцев. Приюты для домашних животных оказались переполнены. В Днепре нашли решение и организовали дом для брошенным котятам. Об этом подробнее расскажет Днепровская панорама со ссылкой на Facebook зооволонтера Алесю Леонову

Недавно в Днепр привезли 19 кошечек, однако сразу встал вопрос о том, куда их поселить, ведь сейчас приюты как никогда переполнены. Днепровские зооволонтеры не растерялись и нашли интересное решение. Ребята разобрали старый сарай и превратили его в настоящий уютный дом для котиков из разных регионов. Теперь наши маленькие питомцы будут в безопасности и всегда накормлены. 

К нам обратился приют из Курахово из Донецкой области 19 кошек. У нас больше нет мест, от слова совсем... Мы нашли решение для них все дни разгребали сарай не далеко от нашего приюта . Делали там электрику , вымывали стены, полы , попытались сделать хоть как то уютно ..коты они ведь эстеты .Жуткая усталость , как разорваться на все. ..Но мотивировала мысль , что коты могут погибнуть там. Коты добирались к нам почти сутки , измученные дорогой и больные .. Пытаюсь оставаться позитивной и держать рассудок, - отметила днепрянка. 

Читайте также: Российские оккупанты шокированы: "дома из кирпича и есть нутелла" (Видео)