В Днепре пропал подросток

16-летний Антон Самсоненко пропал 16 декабря в Днепре. Последний раз Антона видел его друг на ж/м Победа (в районе ул. Мандрыковской, 173). Друзья попрощались около 15:00, и Антон отправился домой. По словам матери парня, он не брал трубку уже в три часа дня, а в 16:30 его телефон был отключен.

Друзья утверждают: Антон сказал им, что собирается домой, но до дома так и не дошел. Никаких новостей от него до сих пор не поступило. «Проблем с поведением у Антона раньше не было, он никогда не пропадал, мы всегда знали, где он и с кем», — говорит мама Мария Самсоненко. Родные парня уже обратились в полицию, ведутся беседы с друзьями и родственниками.

Особые приметы Антона Самсоненко: был одет в черную куртку, черную кофту с капюшоном, черные брюки, черные кроссовки с красными вставками. При себе у него был небольшой рюкзак с красными логотипами. Если вам что-то известно о местонахождении Антона, немедленно обращайтесь в полицию по номеру 102 или ‎(067) 560-83-30 - Мария (мать Антона), ‎(050) 480-20-03 - Катя (девушка Антона).

viber_imageapog