В Днепре разыскивают без вести пропавшую девушку: дома ждет 3-летняя дочь

В Днепре с 29 июня разыскивают без вести пропавшую Валерию Кравцову. Телефон у девушки выключен и предположений, где она может находиться нет.

Об этом сообщают корреспонденты Днепровской Панорамы со ссылкой на Наше Мiсто.

Согласно информации, 28 июня у нее был день рождения и она отправилась к своему молодому человеку с ночевкой. По словам парня, Валерия ушла от него 29 июня рано утром и с тех пор не выходит на связь. Последний раз 26-летнюю Валерию видели на улице Мильмана (Каменка).

По сегодняшний день от нее нет известий, на связь девушка не выходит. По словам Марины Финагиной, мамы пропавшей, у Валерии есть маленькая трехлетняя дочка, которая ее очень ждет.

Приметы девушки

Худое телосложение. Была одета в короткое черное платье с открытыми плечами, в бело-розовые босоножки на липучке. На шее серебряная цепочка с крестиком и сердечком, как на фото. С собой была небольшая коричневая сумка через плечо с телефоном и ключами, документов при себе не было.

Просьба ко всем, кто владеет хоть какой-то информацией о местонахождении Валерии, сообщить родственникам (097 570 90 79 — мама Марина) или в полицию (102).

bez-nazvanija-5

Читайте также В Днепре снова разрешили посещать кинотеатры: в какой пойти и что посмотреть (Афиша)