В Днепре с ноября будут приходить новые платежки за свет

В Днепре с 1 ноября абоненты будут получать новые платежки.

Об этом корреспондент «Днепровской панорамы» узнал из сообщения

Электроэнергию жителям Днепропетровщины теперь поставляет YASNO.

«Днепровские энергетические услуги» теперь работает под новым именем YASNO

Поставщик электроэнергии «Днепровские энергетические услуги» теперь работает под новым именем YASNO. Жители Днепропетровщины и 40 тысяч юридических клиентов будут получать европейский сервис по поставке электроэнергии, энергоэффективности и энергомобильности от YASNO. 

«Мы стремимся, чтобы у наших клиентов была полная ясность во всех вопросах поставки электроэнергии.

Со сменой названия мы переходим на новый этап в повышении качества обслуживания.YASNO – это когда все понятно, доступно и комфортно.

Именно такими мы делаем наши сервисы, развивая дистанционное обслуживание.

Мы помогаем клиентам уменьшить расходы на электроэнергию и повысить комфорт с помощью энергоэффективных приборов», – сказал директор YASNO в Днепропетровской области Юрий Федько.

Обновления в работе электропоставщика связаны с улучшением уровня обслуживанияПри этомклиентам не нужно переоформлять документы. Реквизиты для оплаты счетов за электроэнергию и тарифы остаются без изменений.   

Клиентам необходимо обратить внимание на такие обновления:

  • Начиная с ноября платежки за электроэнергию будут приходить от YASNO. В них, как и ранее, будут указаны действующие реквизиты поставщика;
  • Личный кабинет будет размещен на сайте yasno.com.ua. Если клиент по привычке будет вводить предыдущий адрес dnep.com.ua, он автоматически будет попадать на новый сайт;
  • Обратиться онлайн в контакт-центр можно по новому электронному адресу [email protected] либо через страницу в Facebook. Позвонить в контакт-центр можно по привычным телефонам: (056/067/050) 770-11-55;
  • Центры обслуживания клиентов будут обновлены, отремонтированы и превратятся в энергоофисы YASNO. Это будут светлые и современные помещения с комфортными условиями, системой электронной очереди и терминалами самообслуживания.

Первый энергоофис YASNO открыт 7 ноября в Днепре по адресу пр.Слобожанский, 127Б. К концу 2020 года начнут работу еще 35 энергоофисов в новом формате по всей области.  

Как передать показания за свет

«YASNO внедряет энергетический сервис европейского качества. Жители Днепропетровщины уже ощутили преимущества обслуживания: с начала года время соединения с оператором контакт-центра электропоставщика сократилось в два раза.

Передать показания счетчика и оплатить электроэнергию можно за пару минут через мобильное приложение для смартфона. Передать показания счетчика по телефону можно через автоответчик.

В электронном Личном кабинете зарегистрировано 600 тыс. пользователей. Благодаря такому развитию дистанционных сервисов время ожидания в наших центрах составляет в среднем 15 минут.

Мы продолжаем улучшать наш сервис, чтобы быть более удобными, доступными и ясными для каждого клиента», – сказал руководитель департамента по продажам и клиентскому сервису YASNO в Днепропетровской области Михаил Куксенко.

Что может предложить YASNO

YASNO также предложит клиентам энергоэффективные наборы, солнечные панели для генерации электроэнергии и возможность зарабатывать на «зеленом тарифе», системы хранения энергии (домашние аккумуляторы), а также зарядные устройства для электромобилей, которые можно установить дома или в офисе.

den
jas

Напомним, ранее мы писали

«Скорая» не приняла вызов от ребенка: как это объяснили 

Почему нельзя жениться в високосный год: приметы и суеверия  

Маршрутчик вынес пассажира без чувств на улицу и бросил, даже не вызвал скорую (Видео) FacebookTwitterРесурс87