В Днепре снегоуборочные "монстры" побороли стихию на дорогах

В городе нет коллапса, который бы мог вызвать снегопад 12 декабря, - уверяют городские власти Днепра.

Об этом сообщает 34 канал.

По словам заместителя городского головы Михаила Лысенко, город чистят 85 единиц техники, реагенты — соль и песко-соляная смесь — есть, запас топлива тоже.

ра

"Ситуацию критической назвать сложно. Погодные условия действительно неблагоприятные.

Вчера был дождь и он смыл все реагенты, которые наносились заранее - каменную соль и песко-соляную смесь. Сейчас все дороги города проездные, работает 85 единиц техники. Все спуски, мосты, путепроводы обрабатываются реагентами", - рассказал зам мэра.

чи

Есть некоторые проблемы с тротуарами, но связаны они больше с их состоянием. Тротуары в Днепре в основном чистят вручную.

"И это дорого", - констатировал Михаил Лысенко.
ук
тр
зе Напомним, ранее мы писали Снег, метель и грохот техники: под Днепром целую ночь дорожники спасали от непогоды (Фото) Под Днепром живет дядя Витя без ног, который вызывает не жалость, а гордость В Днепре голодная и обвешанная собаками женщина просит продуктов Исповедь приемной дочери из Днепра: с меня детдом «снял кожу», а я все равно осталась человеком В Днепре дочь всю жизнь стыдилась и проклинала свою мать, даже запрещала приходить в школу и отреклась  В Днепре дочь всю жизнь мучается от последствий кори, и ее мать даже перед смертью не забыла о своей вине Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.