В Днепре состоялся концерт для военнослужащих

Вчера, 13 октября, накануне Дня защитника Украины, на сцене академического украинского музыкально-драматического театра им. Т. Шевченко состоялся праздничный концерт для военнослужащих различных частей и подразделений. 

«Завтра, 14 октября, действительно ваш праздник - настоящих мужественных защитников. Выражаем искреннюю благодарность и уважение за ваше дело, за то, что защищаете территорию нашей страны от агрессора. Благодаря вашей службе мы живем под мирным небом. Здоровья, вдохновения, семейного уюта, а всем нам - мира. Слава Украине, слава нашим защитникам »- сказал заместитель городского головы Александр Шикуленко.

Заместитель командира воинской части 0355 Олег Тимченко рассказывает, что всю жизнь был военнослужащим, в 2009 году вышел на пенсию. Когда в 2014 году начались бурные события в стране, решил сразу вернуться к военному делу.

«Вместе со своей частью выполняем задачи в зоне АТО. Приятно, что пригласили на концерт по случаю Дня защитника Украины, приветствует руководство города. В целом праздник еще раз подчеркивает важность, необходимость профессии военнослужащего. Итак, всех коллег с праздником! », - добавил военный.