В Днепре сутки не будет газа

В связи с выполнением неотложных ремонтно-восстановительных работ на распределительном газопроводе специалистами ПАО «Днепрогаз» с 08:00 28 декабря 2018 г. по 16:00 29 декабря 2018 г. будет временно прекращено газоснабжение потребителей, проживающих в переулке Победном с. Старые Кодаки.

Об этом сообщает пресс-служба предприятия.

В ходе работ будет выполнено комплексное приборное обследование распределительных газопроводов, подземных газопроводов-вводов и внутридомовой системы газоснабжения жилых домов. Эта работа позволит повысить безопасность использования газа в быту и обеспечит надежное газоснабжение, особенно в осенне-зимний период.

Возобновление подачи газа будет выполнено после окончания регламентных работ. При этом потребителям необходимо обеспечить доступ работникам газовой компании в каждый газифицированный жилой дом.

Читайте также: Уникальный транспортный хаб: в Днепре хотят «пробить» дорогу с вокзала на Набережную (Видео). В Днепре появятся новый троллейбусный маршрут на Победу и электробусы на Приднепровск (Видео). Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.