В Днепре в маршрутке девушка потеряла сознание: ее оставили на остановке

В Днепре поездки в общественном транспорте с началом жары для некоторых пассажиров превращаются в настоящую пытку. ЧП случилось в маршрутке № 241. Девушке, которая ехала в переполненном салоне, из-за духоты потеряла сознание.

Об этом корреспондент Днепровской панорамы узнал из сообщения Елены Лавриенко, дочь которой попала в такую неприятную историю.

"Никогда не писала посты, но сегодня наверное тот случай. Сегодня вечером 241 маршрутом, время отправления 19-10, ехала моя дочь. В районе Фрунзенского из-за духоты в салоне, девушка потеряла сознание.

Кое-как привели в чувство и дружно приняли решение оставить на остановке, ждать следующий маршрут....

Люди... или в салоне на тот момент людей не было?

Наверное не было, раз никого не посетил здравый рассудок, не оставлять человека в таком состоянии одного ждать следующий маршрут.

Все на той же духоте... А водитель разве не отвечает за своих пассажиров? Где аптечка ?

Приводили в сознание водой ... А если человеку опять станет плохо, правда, это уже никому не интересно. Все доехали до своего пункта назначения - главное вовремя", - написала Елена Лавриенко.

en

Комментарии по поводу случившегося посыпались самые разные. Некоторые пассажиры, свидетели событий рассказали о том, что видели, как все было.

pecha
pere1

Напомним, ранее мы писали

Пенсия в Украине: с 1 июля повысят выплаты, кому и на сколько