В Днепре душевнобольной крушит машины на своём пути: кошмар продолжается (Видео)

В Днепре на жилмассиве Приднепровск уже не первый год люди страдают от деяний психически больного мужчины, который бьёт стекла машин. Об этом корреспондент "Днепровской панорамы" писал не единожды. В этот раз все повторяется по старому сценарию. Правда, этот ли это мужчина, что и в прошлом году терроризировал жилмассив, еще не известно. В позднее время мужчина пенсионного возраста ходит по массиву и бьёт стекла машин. https://www.facebook.com/aleksandr.a.aleksandr/videos/2562958580408959/ Доходило до того, что жители Приднепровска каждый день жаловались на то, что в их районе неизвестный по ночам разбивает стекла автомобилей. Позже полиция установила, что злоумышленник — 61-летний пенсионер. Как стало известно, пенсионер ночью выходил на улицу и кидал камни в лобовые стекла. Когда срабатывала сигнализация — убегал. В общей сложности хулиган испортил не менее 100 машин местных жителей. Выяснилось, что странное поведение объясняется болезнью старика — он состоит на учете у доктора-психиатра.
 

Полиция: крушителя до сих пор не наказали

Крушителя автомобилей  до сих пор не наказали, так как он находился на лечении
би
Как оказалось пенсионер давно страдает шизофренией. Из-за обострения болезни, в прошлом году его госпитализировали в областную психбольницу.

Комментарий медиков

По словам медиков, «О полном излечении больных шизофренией вопрос никогда не идет. Есть такое понятие, как ремиссия. Продуктивная симптоматика — бред, галлюцинации, страхи и тревоги — у него прошли. Он частично понимал вред, который он нанес владельцам этих автомашин», — рассказали медики о душевнобольном. Напомним, ранее мы писали В Киеве люди взбунтовались и перекрыли дорогу (Фото)  В Днепре продают яблоки по 30 гривен и это еще цветочки (Фото)