В Днепре важное кадровое назначение: об этом еще не знают

Руководителем Днепропетровского межрегионального управления Национального агентства Украины по вопросам выявления, розыска и управления активами, полученными от коррупционных и других преступлений (АРМА) назначили Владимира Орлова.

Как сообщили в ведомстве, Владимир Орлов стал победителем конкурса и теперь вместе со своими коллегами будет заниматься поиском активов коррупционеров, а также управлением этих активов в интересах государства.

-Наша главная задача - сделать так, чтобы активы, нажитые незаконно активы, работали в интересах граждан Украины. Мы обязаны не только выявлять такие активы внутри Украины и за рубежом, но и грамотно и эффективно управлять ими, - отметил Владимир Орлов.

Напомним, Национальное агентство Украины по вопросам выявления, розыска и управления активами, полученными от коррупционных и других преступлений, было создано в 2016 году.

шш


Справка


Владимир Владимирович Орлов родился 1 января 1980 года в Донецке.
В 2002 году окончил Донецкий университет экономики и торговли, учился по специальности менеджмент организаций, получил квалификацию «менеджер».
В 2006 году окончил Донецкий юридический институт Луганского государственного университета внутренних дел. Получил квалификацию «юрист».
Также Владимир Орлов окончил Национальный юридический университет имени Ярослава Мудрого.
Кандидат экономических наук.
Работал начальником Сумской и Луганской таможен, на руководящих должностях в Генеральной прокуратуре Украины.
Был советником по безопасности и членом наблюдательного совета коммерческого банка.
Занимался общественной деятельностью.
Также работал на руководящих должностях в банковской сфере.

Напомним, ранее мы писали

В Днепре гендиректор КБ «Южное» выписал себе гигантскую премию перед Новым годом

Мошенники от имени Минобороны «собирают» деньги на новогодние подарки