В Днепре водитель маршрутки придавил дверью руку ребенку

В Днепре разгорелся скандал из-за действий водителя маршрутки  №101А. Мужчина отказал ребенку в праве льготного проезда и придавил ему руку дверью.

Об этом  рассказали в Днепровском отделении полиции.

Инцидент произошел утром 1 декабря, когда ребенок шел на тренировку. По словам мамы, мальчик зашел в маршрутку и предъявил водителю удостоверение, однако тот все равно отказал ему в льготной поездке. Не дождавшись, пока подросток полностью покинет маршрутку, водитель закрыл дверь и тронулся с места, предварительно зажав ею руку мальчика. Школьнику пришлось буквально бежать за маршруткой.

Информацию о случившемся мама ребенка опубликовала в социальной сети. Происшествие возмутило горожан, которые также стали описывать неприятные инциденты в маршрутках. Впоследствии женщина написала заявление в полицию.

«Мама обратилась с заявлением в полицию. Она заявила, что водитель маршрутки выгнал ее сына и случайно придавил ему руку. Заявление приняли, водителя ищут», – рассказали «Сегодня» в Днепровском отделении полиции и отметили, что уголовное производство по данному факту еще не открывали.

Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.