В Днепре за секунду возле банкомата щипач из кармана ворует телефон

В Днепре на Пастера промышляет мужчина карманник, который за секунду их лихо чистит. Предупреждение о случившемся на странице в Фэйсбук написала Татьяна Лебедева.
"БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ! На Пастера в торговом центре у входа стоят банкоматы Приватбанк, Конкорд и несколько терминалов. Толпа людей, снующих туда сюда. Женщина снимает деньги из банкомата Приватбанка, положив в карман пальто мобильный телефон. Сзади аккуратно пристраивается мужик, виртуозно вытаскивает телефон и исчезает мгновенно на улице. Все происходит за несколько секунд. Люди, следите, чтобы за вами никто не стоял и не кладите телефоны в карман!!!", - предупреждает Татьяна.
банко Напомним, ранее мы писали В Днепре на 12 квартале люди устраивают забеги смерти (Видео) Переполох в супермаркете: как в «Варусе» Днепра на горячем поймали вора (Видео) В Днепре на 12 квартале люди устраивают «забеги смерти» (Видео) Спор в обмен на жизнь: в Днепре «зацеперы» снимали рога троллейбуса №16  Заберут ваше имя и внешность: в Днепре появились наглючие ловкачи-аферисты Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.