В Днепре женщина, обвешанная собаками в новогодних костюмах, просит помощи

В Днепре на Рабочей эту женщину знают многие местные жители.

Она сама никогда не ходит, всегда в компании четвероногих друзей и обязательно с детской коляской и приставным стульчиком.

же

Судя по походке, женщине в возрасте тяжело передвигаться. Она держится за детскую коляску, которая забита всякой всячиной, и в ней обязательно сидят несколько белых чумазых собачонок.

Женщина преклонного возраста каждый раз останавливается возле супермаркетов, наверное, ждет от прохожих какой-то милости.

Перед Новым годом женщина с четвероногими друзьями пришла к торговому центру и села на приставной стульчик, который возит с собой.

Она, как правило, ничего не клянчит, просто сидит себе в сторонке и ждет помощи от прохожих. Местные жители, кто знает женщину, дают ей деньги и продукты. Она не отказывается и за все благодарит. Напомним, ранее мы писали Такого еще не было: в Днепре у водителя трамвая и троллейбуса появились билеты для пассажира В Днепре горела квартира: эвакуировали людей из многоэтажки (Фото/Видео) Ужасное ДТП унесло 8 жизней на трассе Днепр-Николаев: среди жертв были дети (видео)  Под Днепром неуправляемое такси влетело прямо на тротуар к 6-ти пешеходам (видео) Продуктовый апокалипсис в супермаркетах Днепра, в очередях и толкучке, с плачем и оскорблениями Срочная эвакуация людей: в Никополе треснул дом (Фото/Видео) «Мы не хотим долго ждать троллейбус, мёрзнуть и болеть»: днепрян просят проголосовать за петицию  Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.