В Днепре женщина у знакомой украла телефон: такого никто не ожидал

В Днепре, 6 июля  в одном из торговых центров у женщины украли мобильный телефон. Как оказалось, преступление совершила ее знакомая.

Об этом корреспонденты "Днепровской панорамы" узнали на сайте  Мост-Днепр

Сразу же после кражи женщина позвонила по спецлинии "102". Первым делом были проверены камеры наблюдения, на которых и была замечена подозреваемая. В ней, пострадавшая узнала сестру своей знакомой.

"Инспекторы оперативно установили точное место проживания гражданки. По указанному адресу выехал экипаж патрульной полиции и следственно-оперативная группа. На месте полицейские обнаружили сестру, вероятной правонарушительницы, которая сообщила, что не знает, где находится последняя.

Во время отработки прилегающей территории стражи порядка обнаружили женщину, похожую по ориентировке. В ходе беседы 36-летняя горожанка призналась, что совершила кражу. Также, сообщила адрес ломбарда, в который отнесла телефон. Дома, у гражданки полицейские обнаружили сим-карту, принадлежащую заявителю.

Мобильный телефон и карточку вернули владелице, а подозреваемую в совершении кражи патрульные передали следственно-оперативной группе Шевченковского отделения полиции», - говорится в сообщении пресс-службе патрульной полиции Днепропетровской области.

5d23099957663 Напомним, ранее мы писали Голод не тётка: днепрянин украл тарелки с овощами и деньги в ларьке с шаурмой Водители погибли на месте: пассажиры чудом выжили в груде металла Под Днепром на Ивана Купала случилось страшное: девочка упала в раскаленные угли (Фото)