В Днепропетровске завершился турнир по мини-футболу (видео)

Мини-футбольный турнир памяти заслуженного тренера Украины Игоря Леонтьевича Ветрогонова является первым опытом для детских команд, составленных из 7 и 8-летних мальчиков. Соревнования в возрастной категории 2006 рождения проходили в два раунда. Шесть коллективов участвовали в групповом этапе, по его итогам четверка лучших попала в плей-офф, сообщают «Детали».

В итоге победителем турнира стали воспитанники клуба «Парус» СШ №54, которые во всех поединках уверенно победили своих соперников, как на первом, так и на втором этапах. В полуфинале «Парус» выиграл у «Интера» 4:0, а в решающем матче красно-черные переиграли юВ возрастной категории 2006 года рождения юных днепрян 5:0. Таким образом, команда Бориса Афанасьева третий год подряд становится победителем Мемориала Ветрогонова.

Второе место на соревнованиях занял коллектив Академии ФК «Днепр» (тренер Евгений Коваленко), на третьем ДЮСК «Интер» (тренер Геннадий Капитонов) и на четвертом месте воспитанники Владимира Трубникова из городской детско-юношеской спортивной школы.