В Каменском активисты отстояли СК "Прометей"

В Каменском инициативной группе удалось доказать законность договора аренды помещений СК «Прометей». Волейбольным и баскетбольным командам клуба разрешили использовать спорткомплекс для проведения игр и тренировок. 

Об этом сообщает Днепровская панорама со ссылкой на "Событие".

Хорошую новость жителям Каменского сообщил сообщил президент СК «Прометей» Владимир Дубинский:

«Буквально несколько минут назад благодаря фанатам Прометея, нашим болельщикам и поддержке всего фанатского движения Украины и всех баскетбольных клубов Украины, нашей инициативной группе удалось доказать законность договора аренды помещений СК «Прометей». Благодаря всем вам некое А.А. Ивашина издало новый приказ об отмене своего старого приказа о запрете тренировок и игр, и разрешил нашему клубу использовать спорткомплекс по назначению. Благодаря нашим преданным болельщикам, мэр Каменского сделал первый шаг и нам удалось добиться первой маленькой победы. Далее мэр Белоусов говорил, что в случае моего личного участия в переговорах готов будет подписать меморандум, но теперь отказывается это делать. Сейчас встречусь с фанатами и болельщиками и решим, как дальше действовать. Если он не хочет подписывать меморандум, значит хочет снова обмануть? В чем проблема? Клуб платит, а мэр гарантирует. Но он не хочет подписывать лично, значит опять нае..т. Но первый важный шаг сделан, они признали правомерность нашего договора и отменили своё идиотское решение о запрете использования спорткомплекса! Всем огромное спасибо!!! Встречусь с ребятами и послушаю, как быть дальше. Низкий поклон всем, кто защищает и поддерживает нас в этой борьбе против произвола! Только Прометей! Только Победа!!!»

Напомним, ранее мы сообщали о том, что в городе Каменское жители вышли на митинг в поддержку любимого спортклуба "Прометей".

Читайте также Локдаун: что закроют и что нельзя будет купить в магазинах