08619fb4ec829c556e01abfcde7285bb

В "Караване" из кинотеатра срочно эвакуировали людей, спасатели не понадобились (Видео)

В Днепре из кинотеатра Multiplex в торгово-развлекательном центре "Караван" эвакуировали людей, объявив о пожаре. Об этом "ДП" узнала от 056, ссылаясь на сообщение очевидцев событий. Сегодня около 12 часов в ТРЦ "Караван" прозвучало объявление о том, что в здании пожар. Всех людей в срочном порядке эвакуировали. Корреспонденту "Днепровской панорамы"  ситуацию прокомментировала пресс-секретарь ГСЧС в Днепропетровской области Дарья Гречищева.
"Это не лжеминер и ничего страшного не произошло. Вызов к спасателям на линию "101" не поступал. Набирали администрацию "Каравана". Нам сказали, что кто-то из посетителей задел пожарный оповещатель, в результате чего он сработал. Помощь пожарных, к счастью, не понадобилась", - сообщила Дарья Гречищева.
В “Караване” успокоили и подтвердили информацию о том, что пожара не было. По словам администрации, произошел сбой в системе.
"Это была ложная тревога, так у нас все нормально, людей вернули на киносеанс”, - ответили в администрации ТРЦ.
https://www.youtube.com/watch?time_continue=1&v=DnA19vC9V34 Напомним, ранее мы писали «Победа такая, что слёзы мешают говорить»: теперь госпредприятия Днепра будут сдавать отчеты в электронном виде Как правильно в Днепре рассчитать трудовой стаж: что важно знать и иметь В серьёзном ДТП под Днепром пострадало не меньше 10 авто: подробности выясняются В Днепре засняли уникальную зимнюю радугу (Фото) Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.