В Кирилловке отдыхающих заманивают дешевыми ценами на питание и жильё

В Кирилловке в начале курортного сезона у входа на большинство баз отдыха висят таблички «Есть свободные места». А те, немногочисленные, кафешки на рынках и не только, что уже открылись, заманивают первых курортников прошлогодними ценами.

Читайте также: Сколько сейчас стоит еда и жильё в Кирилловке: известные блогеры проверили на себе (Видео)

Почём питание

Так, комплексный обед, включающий борщ, пюре, котлету, салат и компот стоят сегодня 60 грн., яичница с овощами на завтрак  или омлет – 25 грн, сырники или блинчики (3 шт. в порции) – 30 грн., чебуреки от 25 до 30 грн. в зависимости от начинки.

че че1 аак1 си

Почем жильё

Продавцы утверждают, что цены пока прошлогодние к концу июня они будут их поднимать.

Снять жилье можно за 300 грн. на двоих с кондиционером и телевизором, туалет на улице. В самом центре Кирилловки в частном секторе номер люкс сегодня можно арендовать и за 200 грн с человека в сутки.

В разгар курортного сезона цены, как правило, поднимаются минимум в 2 раза.

аак Источник - ria-m.tv Напомним, ранее мы писали Во сколько жителям Днепра обойдется отдых в Кирилловке, Бердянске и Приморске Отдыхающих в Кирилловке становится все больше (фото) В Бердянске днепрян будет возить бесплатный автобус: график В Кирилловке сгорела элитная база отдыха Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.