В Кривом Роге появились новые мусорные шкафы

В Кривом Роге местные жители стали свидетелями установки новых мусорных шкафов. Таких в промышленном городе еще не было.
"Добрый вечер, Карачуны! Сегодня на ул. Янова увидел установку вот таких мусорных шкафов. Корпус шкафа сделан из бетона, крышка и двери из толстого металла. Двери закрываются на спец.ключ. Вместимость шкафа под один контейнер. Я поговорил с производителем этого шкафа. Сказали, что крышку можно сменить на другую и будет сортировка мусора. Мне очень понравился такой ящик. Уверен, что если бы город закупал больше таких, то можно было бы изменить ситуацию с загрязнёнными площадками, какие есть сейчас. На данный момент городом закуплено 30 шт. Администрация ЦГ района, поставьте, пожалуйста, на Карачуны такие", - об этом написал Макс Трач на своей странице в Фэйсбук.
кара мус буд Напомним, ранее мы писали «Яжематери» ребёнок важнее: в Днепре мать возила сына и велосипед в продуктовой тележке (Фото) Местный Илон Маск: под Запорожьем парень собрал «картинг» из коляски для мотоцикла (Видео)  В маршрутках Днепра пассажиры-ловкачи воруют сдачу и убегают  Как «Ревизор» штурмовал мясные ряды на «Озерке»: никто не скрывал эмоций и слёз (Видео) «Я знаю, Сашка живой!»: мать 4 года ждёт парня из Павлограда, пропавшего в Дебальцево Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.