В Кривом Роге ставят в пример днепровских перевозчиков (Фото)

В Кривом Роге местные жители ставят в пример днепровских перевозчиков и советуют им у них поучиться.

Об этом корреспонденты Днепровской Панорамы узнали из Facebook.

В Facebook группе "Транспорт Кривого Рога" появился пост, в котором местные жители начали сравнивать своих перевозчиков с перевозчиками Днепра. В посте отметили, что криворожские водители пренебрежительно относятся к маломобильным пассажиром и видя их на остановке, даже не думают помочь им попасть в салон транспорта.

Аргументом для обсуждения стал скриншот из одной днепровской группы, на котором водитель троллейбуса помогает заехать в салон маломобильному пассажиру на коляске.

122667516_1719937281508459_8247189295139600948_n

"Вот как надо уважать инвалидов-колясочников, а не как у нас, водитель увидел на остановке нашего инвалида и он даже не думает о том, чтобы выйти и помочь человеку заехать в транспорт, а наоборот, перед носом закроет дверь и уедет. Фото это из Днепра и пусть наши смотрят на это, и учатся у Днепровских коллег! Особенно, это касается 302 и 228 маршрутов, где ездят одни хамы", - написал Максим.

screenshot_1-16

Стоит отметить, что данное фото было опубликовано в Facebook группе Urban Dnipro Community, автором которого является mosolova_valeria.

В комментариях активно принялись комментировать пост и сошлись на мнении, что виной всему есть лень и отсутствие совести у водителей.

screenshot_2-11

Читайте также: Почему жителям Днепра сегодня нужно побывать в Фрунзенском лесу (Фото)