В магазинах торговой сети «АТБ» внедрили цифровую книгу отзывов и предложений

Компания «АТБ-Маркет» внедрила в магазинах торговой сети «АТБ» цифровую книгу отзывов и предложений. Об этом на своей странице в Facebook написал гендиректор компании АТБ Борис Марков, сообщает Днепровская Панорама.

Теперь каждый посетитель 1214 магазинов сети «АТБ» может воспользоваться электронным сервисом, который позволяет с помощью смартфона оставить свой отзыв или предложение просто просканировав уникальный QR-код.

марков

«Стратегия нашего развития основана на интересах и потребностях нашего клиента, которого в «АТБ» принято считать партнером по бизнесу. Мы системно подходим к вопросам, которые важны для более чем четырех миллионов наших покупателей - это комфорт, удобство, гарантированное качество и доступная цена. Эффективно решать эти задачи нам удается благодаря внедрению современных инновационных решений и дополнительных клиентских сервисов, созданию комфортной и открытой среды для каждого нашего покупателя», - отмечает председатель Совета директоров, генеральный директор Корпорации «АТБ» Борис Марков.

qr-кодприложение

Как работает цифровая книга отзывов и предложений?

  • С помощью смартфона покупателю необходимо отсканировать уникальный QR-код магазина, который расположен в «Уголке потребителя»;
  • Заполнить специальную форму отзыва/предложений и нажать на закладке ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ.

Все оформленные сообщения регистрируются в системе СРМ и обрабатываются специалистами компании согласно действующим бизнес-процессам.

уголок потребителя

Следует отметить, что с 2006 года для всех посетителей магазинов торговой сети «АТБ» в компании работает колл-центр. Также свои отзывы и предложения можно оставить по телефону «Горячей линии» 0-800-500-415.