В мусорном баке Днепра нашли тело девушки: стало известно, с кем отмечала Новый год убитая (Видео)

Убитая Дарья Белоус, тело которой нашли в одном из мусорных баков Днепра, упакованным в чемодан, имела отношения с женатым иностранцем.

Об этом сообщает телеканал «Украина».

На программе Алексея Суханова «Говорит Украина» подруга убитой рассказала о том, что у Дарьи была любовь с богатым иностранцем, который приезжал из Израиля специально для того, чтобы увидится с девушкой.

Из рассказа подруги выяснилось, что у 19-летней Дарьи были серьезные отношения с этим мужчиной, она говорила, что любит его. Это был бизнесмен из Израиля, который присылал ей большие суммы денег и приезжал к ней в гости. Он был лет на 10 старше Дарьи. В Израиле у него была семья, его жена недавно родила ребенка. Когда иностранец приезжал на Украину, он снимал номер в отеле, где они с Дарьей жили вместе.

"Она его называла Зая. С ним и отмечала Новый год в киевской гостинице «Украина», - рассказала подруга убитой.

https://youtu.be/UDSUDMmffgI Напомним, ранее мы писали Сегодня днепрянам нужно быть аккуратными со здоровьем Водители Днепра, не бросайте свои машины: их могут эвакуировать В Днепре неслыханная реакция на крик о помощи 93-летнему дедушке (Видео) Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.