В Никополе вор ограбил один и тот же магазин 5 раз подряд

Просмотрев записи с камер, полицейские установили, что мужчина, держа одежду в одной руке, прятал под нее товар и незаметно для охраны выходил из магазина.

В Никополе Днепропетровской области полицейские задержали серийного вора, который пять раз за неделю ограбил один и тот же магазин. Об этом сообщает пресс-служба полиции области.

Администратор заметил в торговом зале нехватку акустической колонки, одежды и белья и вызвал полицию. Просмотрев записи с камер видеонаблюдения магазина, полицейские установили, что мужчина, держа одежду в одной руке, прятал под нее товар с полок и незаметно для охраны выходил из магазина.

2355034

По этой схеме вор в течение недели возвращался на место преступления. За это время 37-летний местный житель похитил 12 потребительских товаров.

25 июня следователем, по согласованию с местной прокуратурой, сообщено о подозрении злоумышленнику по статье "кража". Санкция статьи предусматривает наказание в виде ограничения свободы на срок до 5 лет или лишения свободы на тот же срок.

Читайте также: В Днепре «яжемать» со словами «приятно???» наказала на площадке девочек