В супермаркете Днепра камера "на горячем" поймала карманника со стажем (Видео)

В Днепре только в июне подозреваемого условно-досрочно освободили от отбывания наказания за ранее совершенный грабеж, как 23 ноября он вновь совершил преступление. Мужчина в супермаркете вытащил у девушки из кармана телефон. И тут же попался.

Момент совершения преступления зафиксировали камеры наблюдения, установленные в магазине.

Вор пытался скрыться, но его задержали полицейские. Заметив сотрудников полиции злоумышленник выбросил похищенный мобильный возле торгового центра.

Телефон нашли и вернули владелице. Подозреваемый в преступлении - 45-летнего жителя Верхнеднепровского района задержали в порядке ст. 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины.

Действия мужчины квалифицированы по ч. 2 ст. 186 Уголовного кодекса Украины (грабеж).

Следственным отделением Шевченковского ОП ему сообщено о подозрении. Сейчас решается вопрос об избрании ему меры пресечения. За совершение грабежа подозреваемому грозит лишение свободы на срок от четырех до шести лет.

карма

Полиция напоминает днепрянам быть внимательными в местах массового скопления людей и следить за своими вещами!

https://www.youtube.com/watch?time_continue=37&v=AA_eRdW79ko Карманница Днепра сидит в маршрутке на козырном месте и чистит сумки: проверено на себе. Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.